Внеучебная деятельность

Внеучебная деятельность
в МБУ ДО ДДЮТ
на ноябрь 2018 года

 

Работа с родителями
1. Индивидуальные беседы с родителями воспитанников по вопросам оказания дополнительных платных образовательных услуг в течение месяца О.П. Ишеева информация
2. Индивидуальные беседы  с родителями воспитанников творческих объединений потекущим вопросам. в течение месяца Педагоги ДДЮТ информация
3. Анкетирование родителей с целью

определения удовлетворенностью качества образования в учреждении. обработка результатов и размещение на сайте ДДЮТ

в течение месяца Методический отдел информация
4. Консультации родителей по подготовке к новогодним утренникам в течение месяца Педагоги ДДЮТ информация
 Организационно-массовая работа
1. Участие воспитанников ХШС в VI Суперфинале Международного проекта «Палитра мира» в г. Санкт-Петербурге. 01-04

ноября

Ю.П. Луганникова,

Л.И. Орехова

дипломы
2. Участие воспитанников ансамбля «Монпансье»  в фестивале-конкурсе детского и юношеского  творчества «Слияние культур» 01-04

ноября

В.В. Криволапова дипломы
3. Выставка работ воспитанников ХШС –победителей конкурса рисунка «Россия объединяет» в ДДЮТ 03 ноября Оникиенко И.С. выставка
4. Участие в праздничном городском концерте, посвященном Дню единства народов России  на центральной площади 04 ноября А.Р. Кузнецова программа концерта
5. Праздничное мероприятие, посвященное Дню единства народов России в ДДЮТ «Россия объединяет» (интеллектуальная игра) 04 ноября Методический отдел фотоматериалы
6. Участие коллективов ДДЮТ в городском праздничном мероприятии, посвященном Дню работников полиции 09 ноября А.Р. Кузнецова программа

выступления

7. Концерт воспитанников МШС для ветеранов в арт-уголке «Романтика» 10 ноября М.В. Васюхно,

Н.А. Иванова

программа

концерта

8. Участие в городском концерте, посвященном Дню матери последняя декада месяца А.Р. Кузнецова программа

концерта

9. Выступление детского хора «Орфей» на IV  Духовно-образовательных чтениях. 12 ноября С.Э. Хамзина приказ
10. «Осенний бал» для воспитанников студии «Вундеркинд» и «Супер бэби» 14 ноября Е.Н. Титова

А.А. Дроздецкий,

методический отдел

 

фотоотчет
11. Участие воспитанников с ОВЗ в краевом конкурсе «Солнце в ладонях» до 15 ноября С.В. Галяпа

А.Р. Кузнецова

Н.Ю. Тюрина

Л.И. Орехова

В.Э. Римкевич

фотоотчет на сайте
12. Участие воспитанников фолк-театра «Казачий спас» в Гала-концерте фестиваля «Большая сцена» 20 ноября И.Н. Бахтоярова фотоотчет
13. Организация и проведение конкурса волонтеров «Я хочу дарить добро», 1 этап  

2 декада

Методический отдел фотоотчет
14. Участие воспитанников ДДЮТ в благотворительном концерте, посвященном Дню матери в РЦ «Доверие» 28 ноября А.Р. Кузнецова программа концерта
15. Участие воспитанников ХШС Международном  конкурсе детского рисунка «На своей земле» в г. Минске вторая декада месяца И.С. Оникиенко дипломы
Воспитательная работа
1. Урок гражданственности « Я и моя страна» 1 декада Э.Ю. Кутняхов конспект
2. Беседы «Терроризму – нет!» 2 декада Ю.Г. Волошина конспект
3. Тематические беседы «Воспитание толерантности». Вторая декада ноября Методический отдел,

педагоги ДДЮТ

 

конспект

4. Фотовыставка  «Селфи с мамой» Третья декада ноября Методический отдел,

педагоги ДДЮТ

выставка
5. Беседа «Крепость Прочный Окоп» 08.11.18 Максимова О.Г. конспект
6. Беседа «Мой город Армавир» 13.11.18 Иванова Н.В.

Мелкумова С.Г.

конспект
7. Беседа «От красоты познания к творчеству» 07.11.18 Тюрина Л.С. конспект
8. Конкурс загадок «Угадай-ка» 14.11.18 Кутняхов Э.Ю.
9. Беседа на тему: «Мой лучший друг – мама» 21.11.18 Карамян О.Р. конспект
10. Поздравительная открытка «Моя мама» 25.11.18 Головко С.И открытка
11.  Презентация воспитанников студии.  «Я выбираю жизнь!». 14.11.18

15.11.18

Зайцева Н.В.

Снеговская Ж.Д.

презентация
12. Концерт «День матери» 25.11.18 Красных А. И. программа
13. Беседа «История происхождения фортепиано» 29.11.18 Литвинова Г.М. конспект
14. Рисование на тему «Осенние фантазии» 23.11.18 Римкевич Е.А. рисунки
15. Беседа «Конвенция о правах ребёнка» 06.11.-09.11.18 Попова С.А. конспект
16. Утренник «Проводы осени».

 

12.11. – 16.11.18 Дорздецкий А.А.

Титова Е.Н.

сценарий
17. Беседа «День матери». 26.11. – 29.11.18 Титова Е.Н. конспект
18. Открытое занятие для родителей, тема «Артикуляционная гимнастика в младшем хоре» 08.11.18 Хамзина С.Э. фотоматериалы
19. Презентация на тему «Гигиена голоса» 23.11.18 Хамзина С.Э. презентация
20. Викторина «Экологическая кругосветка» 08.11.18.

09.11.18.

Науменко Т.О. сценарий
21. Экскурсия «Золотая осень» 16.11.18 Иванова С.Р. Барсегянц С.Л.

Кукк С.В.

22. Презентация «Ласковые слова для мамы» 25.11.18 Иванова С.Р.

Барсегянц С.Л.

Кукк С.В.

презентация
23. Беседа «От красоты познания к творчеству» 01.11.18 Янке С.С. конспект
24. Игра « Я хочу быть здоровым» 22.11.18 Янке С.С. сценарий
25. Беседа о поведении в общественном месте на основе закона Краснодарского края № 15-39 –КЗ от 21.07.2008 г. «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае» 12.11.18 Оникиенко И.С. конспект