Мероприятия МБУ ДО ДДЮТ

Мероприятия МБУ ДО ДДЮТ

План организации и проведения массовых мероприятий муниципального, зонального, краевого, всероссийского и международного уровней.  Положения, результаты и итоги мероприятий
Подробнее

Внеучебная деятельность

Внеучебная деятельность
в МБУ ДО ДДЮТ
на 2019-2020 учебный год

Наименование мероприятия Срок проведения Ответственный Примечание
1. День открытых дверей:

—     приглашение в ДДЮТ через СМИ

—     выставка работ декоративно-прикладного творчества;

—     экскурсия по кабинетам объединений;

01.09.2019 г. Зам. директора по УВР,

педагоги ДДЮТ

2. «Урок Победы», посвященный Году памяти и славы -75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. 01.09.2019 г. Зам. директора по УВР,

педагоги ДДЮТ

 

 

 

 

3. Неделя безопасности «Зелёный огонёк» (профилактика ДДТТ (детский дорожный транспортный травматизм). Первая декада сентября Зам. директора по УВР,

организационный отдел,

педагоги ДДЮТ

4. Тематические беседы по правилам дорожного движения «Добрая дорога детства» Первая декада сентября Зам. директора по УВР, организационный отдел,

педагоги ДДЮТ

5. Цикл тематических мероприятий «Дети против террора», посвящённый дню солидарности в борьбе с терроризмом. Вторая декада сентября Зам. директора по УВР, организационный отдел,

педагоги ДДЮТ

6. Конкурс  «Букет для любимого педагога», посвященный — Дню учителя. 01.10.-05.10. Зам. директора по УВР, организационный отдел,

педагоги ДДЮТ

7. Спортивный праздник «Мама, папа я – спортивная семья» 13.10.2019 г. Зам. директора по УВР, организационный отдел,

педагоги ДДЮТ

8. Праздник для воспитанников «Осенние приключения» 30.11.-01.12. Организационный отдел,

педагоги ДДЮТ

9. «Осенние фантазии» — конкурс поделок из природного материала 21.11.-30.11. Организационный отдел,

педагоги ДДЮТ

10. Подготовка и проведение воспитательных мероприятий в дни школьных каникул

«Детство – счастливая пора».

октябрь-ноябрь Педагоги ДДЮТ
11. Праздничный концерт, посвященный Дню народного единства «Дружба без границ» 03.11.2019 г. Зам. директора по УВР, организационный отдел,

педагоги ДДЮТ

12. Тематические беседы  для воспитанников о толерантности «Все вместе». Вторая декада ноября Зам. директора по УВР, методический отдел,

педагоги ДДЮТ

13. Конкурс «Поздравительная открытка «Букет для мамы» 13.11.-21.11. Организационный отдел,

педагоги ДДЮТ

14. Конкурс рисунков «Вернисаж маминых улыбок» 13.11.-21.11. Организационный отдел,

педагоги ДДЮТ

15. Фотоконкурс «Мамы добрые глаза» 13.11.-2.11. Организационный отдел,

педагоги ДДЮТ

16. Видеопоздравления «С праздником, дорогие мамы» 13.11.-2.11. Организационный отдел,

педагоги ДДЮТ

17. Праздничная программа, посвящённая Дню матери

«Мама – это счастье!»

21.11. Зам. директора по УВР, организационный отдел,

педагоги ДДЮТ

18. Конкурс-выставка рисунков ХШС «Коррупции – нет!» 01.12.-09.12. Зам. директора по УВР, организационный отдел,

педагоги ДДЮТ

19. Тематические беседы «Я – патриот» Первая декада декабря Зам. директора по УВР, организационный отдел,

педагоги ДДЮТ

20. Мастер-класс «Украшаем ёлку своими руками» Третья декада декабря Зам. директора по УВР, организационный отдел,

педагоги ДДЮТ

21. Новогодняя развлекательная программа для младших школьников 21.12.-27.12. Зам. директора по УВР, организационный отдел,

педагоги ДДЮТ

22. Новогодняя дискотека для старшеклассников 28.12. Зам. директора по УВР, организационный отдел,

педагоги ДДЮТ

23.  Неделя безопасности дорожного движения: «Внимание, гололёд!» Третья декада декабря Зам. директора по УВР, организационный отдел,

педагоги ДДЮТ

24. Подготовка и проведение воспитательных мероприятий в дни школьных каникул

«Зимние забавы».

декабрь-январь Педагоги ДДЮТ
25. Тематический вечер «Рождество встречаем» Первая декада января Зам. директора по УВР, организационный отдел,

педагоги ДДЮТ

26. Выставка поделок и рисунков, посвященная Дню защитника Отечества

«Мастерим вместе с папой»

Вторая декада

февраля

Зам. директора по УВР, организационный отдел,

педагоги ДДЮТ

27. Урок мужества «День защитника отечества» Вторая декада

февраля

Зам. директора по УВР, организационный отдел,

педагоги ДДЮТ

28. Концертно-развлекательная программа «Я подарю улыбку маме» Первая декада марта Зам. директора по УВР, организационный отдел,

педагоги ДДЮТ

29. Конкурсная программа «Мамина помощница» Первая декада марта Зам. директора по УВР, организационный отдел,

педагоги ДДЮТ

30. Поздравительная акция  «С праздником, любимые» Первая декада марта Зам. директора по УВР, организационный отдел,

педагоги ДДЮТ

31. Театрализованное представление

«Масленица»

Вторая декада

марта

Зам. директора по УВР, организационный отдел,

педагоги ДДЮТ

32. Подготовка и проведение воспитательных мероприятий в дни школьных каникул

«В стране умений и забав».

март-апрель

 

Зам. директора по УВР, организационный отдел,

педагоги ДДЮТ

33. День здоровья «Мы за здоровый образ жизни» Первая декада апреля Зам. директора по УВР, организационный отдел,

педагоги ДДЮТ

34.  Игра-путешествие

«На просторах вселенной»

Вторая декада апреля Зам. директора по УВР, организационный отдел,

педагоги ДДЮТ

35. Флэшмоб к Международному Дню  танца «Танцуй вместе с нами» Третья декада апреля Зам. директора по УВР, организационный отдел,

педагоги ДДЮТ

36. День Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов (1945 г.)

«Победный май»

(мероприятия, посвященные Великой Победе

Первая декада мая Зам. директора по УВР, организационный отдел,

педагоги ДДЮТ

37. Отчётный концерт «Искры творчества». Третья декада мая Зам. директора по УВР, организационный отдел,

педагоги ДДЮТ

Расписание

Расписание

Расписание хореографических и театральных коллективов, музыкальной школы-студии, художественной школы-студии и объединений декоративно-прикладного творчества, вокальных и хоровых коллективов, коллективов технической, социально-педагогической, физкультурно-спортивной направленностей.
Расписание вокальных и хоровых коллективов МБУ ДО ДДЮТ на 2019-2020 учебный год.
Расписание музыкальной школы-студии МБУ ДО ДДЮТ на 2019-2020 учебный год.
Расписание объединений технической и социально-педагогической направленностей МБУ ДО ДДЮТ на 2019-2020 учебный год.
Расписание хореографических и театральных коллективов МБУ ДО ДДЮТ на 2019-2020 учебный год.
Расписание художественной школы-студии и объединений декоративно-прикладного творчества МБУ ДО ДДЮТ на 2019-2020 учебный год.
Расписание занятий по дополнительным образовательным программам на 2019-2020 учебный год
Информация актуальна на январь 2020 года. 

Календарь событий

Календарь событий

Организация и проведение массовых мероприятий муниципального, зонального, краевого, всероссийского и международного уровней Подробнее

Урегулирование споров

Урегулирование споров

Настоящее Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений (далее – Положение) разработано на основе Федерального закона от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (часть 4 статья 45) с целью регламентации порядка ее создания, организации работы, принятия решений. Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений (далее-Комиссия) Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дворец детского и юношеского творчества» (далее — Учреждение) создается в целях урегулирования разногласий между участниками образовательных отношений (воспитанников, родителей (законных представителей), педагогических работников и их представителей, Учреждение (в лице администрации) по вопросам реализации права на образование, в том числе в случаях:
-возникновения конфликта (отсутствия конфликта) интересов педагогического работника;
-применения локальных нормативных актов.
Подробнее

Стипендии и иные виды материальной поддержки

Стипендии и иные виды материальной поддержки

Стипендии обучающимся не предоставляются.
Иные виды поддержки и поощрения рассматриваются индивидуально родительским комитетом творческих объединений по представлению педагогического коллектива.

Вакантные места для приёма (перевода)

Вакантные места для приёма (перевода)

Объединение Преподаватель Количество мест Возраст Смена Основа обучения
Студия народного кавказского танца «Альтаир» Каликьянц Милкон Миронович 10 5-7 лет

7-18 лет

Первая/вторая Внебюджетная/бюджетная
Студия раннего развития детей «Happy baby» Науменко Татьяна Олеговна 8 4-5 лет Первая/вторая Внебюджетная
Объединение «Подготовка к школе» Айрапетян Марина Рафаеловна 7 6-7 лет Вторая Внебюджетная
Объединение «Подготовка к школе» Альбертовская Светлана Викторовна 6 5-6 лет Вторая Внебюджетная
Объединение «Юный художник» Оникиенко Ирина Сергеевна 13 6-9 лет Первая/вторая Внебюджетная
Студия спортивного танца «PROДвижение» Бутенко Анна Владимировна 8 4-7 лет

7-10 лет

Первая/вторая Внебюджетная/бюджетная
Студия современного танца «Зазеркалье» Завражнова Алиса Игоревна 5 4-7 лет

7-9 лет

Вторая Внебюджетная/бюджетная

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счёт бюджетных ассигнований в октябре 2019 года

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счёт бюджетных ассигнований в сентябре 2019 года

 

Данные актуальны на январь 2020 года.

Образование

Образование

Во Дворце детского и юношеский творчества образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации.
Организация образовательного процесса в Учреждении регламентируется индивидуальными учебными планами в объединениях по интересам, сформированных в группы обучающихся одного возраста или разных возрастных категорий (разновозрастные группы), являющиеся основным составом объединения (клубы, секции, кружки, лаборатории, студии, оркестры, творческие коллективы, ансамбли, театры) (далее – объединения), а также индивидуально, Правилами внутреннего распорядка обучающихся, расписанием учебных занятий.
Подробнее

Отчеты

Отчет по самообследованию за 2016-2017 учебный год

Отчет по самообследованию за 2017-2018 учебный год

Отчёт по самообследованию за 2018-2019 учебный год

 

Информация актуальна на январь 2020 года.

Предписания органов, осуществляющих государственный надзор

Акт проверки органом государственного контроля (надзора) №75 от 22.03.2019 года

 

Информация актуальна на январь 2020 года.

Документы о порядке оказания платных образовательных услуг

Документы о порядке оказания платных образовательных услуг

Постановление правительства «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг»
Приказ об организации предоставления дополнительных платных образовательных услугах в 2019-2020 учебном году
Образец договора на 2019-2020 учебный год
Образец квитанции Азбука дошкольного танца на 2019-2020 учебный год
Образец квитанции Юный художник на 2019-2020 учебный год
Образец квитанции Подготовка к школе на 2019-2020 учебный год
Образец квитанции Happy Baby на 2019-2020 учебный год
Образец квитанции Спец. инструмент на 2019-2020 учебный год
Перечень дополнительных образовательных программ по учебным предметам на 2019-2020 учебный год
Состав педагогических работников, предоставляющих платные образовательные услуги 2019-2020 учебный год
Перечень дополнительных платных образовательных услуг по дополнительным программам на 2019-2020 учебный год
Штатное расписание по дополнительным платным образовательным услугам на 2019-2020 учебный год
Расписание занятий по дополнительным образовательным программам на 2019-2020 учебный год
Приказ о назначении ответственного за организацию работы по платным образовательным услугам в 2019-2020 учебном году
О порядке предоставления льгот по оплате за оказание дополнительных платных образовательных услуг в 2019-2020 учебном году
Тарифы на дополнительные платные образовательные услуги, оказываемые МБУ ДО ДДЮТ в 2019-2020 учебном году
Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы МБУ ДО ДДЮТ в «Навигаторе» дополнительного образования Краснодарского края

 

 

 

 

 

 

Информация актуальна на январь 2020 года.

Финансово — хозяйственные документы

Информация о результатах деятельности и об использовании имущества на 2018-2019 учебный год

Отчёт административно-хозяйственной деятельности на 2018-2019 учебный год

План финансово-хозяйственной деятельности на 2019-2020 год

Сведения о результатах учреждения по исполнению государственного(муниципального) задания на 1 января 2019 года

Отчёт об исполнении муниципального задания №В-6 на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов от 14 декабря 2018 года

Муниципальное задание №В-6 на 2019 год и на плановый период 2020-2021

Укрепление учебно-материальной и технической базы МБУ ДО ДДЮТ и административно-хозяйственной деятельности на 2019-2020 учебный год

 

 

 

Информация актуальна на январь 2020 года.

Педагоги

Педагоги МБУ ДО ДДЮТ

№ п/п Ф.И.О. Должность             Образование Квалификация (категория) Направленность Специальность Повышение квалификации Стаж работы Контактные данные
Общий 

 

В данной должности

 

1.  Айрапетян

Марина

Рафаеловна

ПДО Высшее Не имеет Социально-педагогическая Педагогика и методика дошкольного образования 18.07.2019 г. 32 2

8(837)3-24-50

armdvorets@yandex.ru

2.  Альбертовская Светлана

 

Викторовна

ПДО Высшее Первая Социально-педагогическая Филология и социальная педагогика 30.06.2016 15 1

8(837)3-24-50

armdvorets@yandex.ru

3.  Баева Людмила Владимировна ПДО Высшее Не имеет Художественная Изобразительное искусство и черчение 4.04.2017 г. 27 2

8(837)3-24-50

armdvorets@yandex.ru

4.  Бахтоярова Ирина Николаевна ПДО Высшее Соответствие занимаемой должности Художественная Квалификация: Руководитель народного хора по специальности: «Народное творчество» 30.06.2016 г. 38 5

8(837)3-24-50

armdvorets@yandex.ru

5. Бородина Елена Владимировна Концертмейстер Высшее Высшая Художественная Учитель музыки и пения средней школы и преподаватель педучилищ 16.03.2017 г. 37 10

8(837)3-24-50

armdvorets@yandex.ru

6.  Бутенко Анна Владимировна ПДО Высшее Не имеет Художественная Педагог-организатор, руководитель хореографического коллектива 17 1

8(837)3-24-50

armdvorets@yandex.ru

 7.  Васюхно Марина Владимировна ПДО Средне-специальное Высшая Художественная Преподаватель музыкальной школы и концертмейстер. Преподаватель дошкольной педагогики и психологии. 14.11.2016 г. 34 30

8(837)3-24-50

armdvorets@yandex.ru

 8. Галяпа Светлана Васильевна Социальный педагог Высшее Соответствие занимаемой должности Социально-педагогическая 1.Диплом. Отделение «Повышение пропагандистского мастерства» Пропагандист

2.Свидетельство. Квалификация «Менеджер по персоналу»

 16.03.2017 г. 38   6

8(837)3-24-50

armdvorets@yandex.ru

 9.  Головко Светлана Ивановна ПДО Средне-специальное Первая

 

Художественная Швейное производство 27.03.2014 г. 27  6

8(837)3-24-50

armdvorets@yandex.ru

 10. Готова Рузана

Руслановна

Зам. директора по УВР, ПДО Высшее Нет категории Художественная Учитель истории и мировой художественной культуры по специальности: «История и мировая художественная культура» 19 1

8(837)3-24-50

armdvorets@yandex.ru

 11. Дроздецкий

Андрей

Анатольевич

ПДО Средне-специальное Нет категории Художественная Социально-культурная деятельность и народное художественное творчество (руководитель творческого (театрального) коллектива, преподаватель. 30.06.2016 г. 13 4

8(837)3-24-50

armdvorets@yandex.ru

 12. Жижко Вера

Александровна

ПДО Высшее Не имеет Художественная Квалификация: Бакалавр. Направление подготовки: управление персоналом 3 3

8(837)3-24-50

armdvorets@yandex.ru

13.  Завражнова  Алиса Игоревна ПДО Высшее Не имеет Художественная Иностранный язык (учитель английского и испанского языков) 30.06.2016 г. 8 8

8(837)3-24-50

armdvorets@yandex.ru

 14. Зайцева Наталья Владимировна ПДО Среднее Высшая квалификационная категория Художественная Квалификация: Руководитель студии бального танца, массовик 27.03.2014 г. 44 28

8(837)3-24-50

armdvorets@yandex.ru

15.  Зотеев Игорь Леонидович Концертмейстер Средне-специальное Высшая квалификационная категория Художественная Квалификация: Электромонтажник по осветительному и силовому электрооборудованию 27.03.2014 г. 24 16

8(837)3-24-50

armdvorets@yandex.ru

 16. Иванова Светлана Римсовна ПДО Высшее Высшая квалификационная категория Художественная Культурно-просветительская работа-преподаватель хореографических дисциплин Октябрь 2017 41 32

8(837)3-24-50

armdvorets@yandex.ru

 17. Иванова Нина Арчиловна ПДО Средне-специальное Первая квалификационная категория Художественная Преподаватель музыкальной школы по аккордеону и руководитель оркестра народных инструментов Октябрь 2017 54 54

8(837)3-24-50

armdvorets@yandex.ru

18. Каликьянц Милкон Митронович ПДО  Высшее  Не имеет  Художественная  Экономист-менеджер по специальности «Экономика и управление на предприятии АПК»  —  4 1

8(837)3-24-50

armdvorets@yandex.ru

 19.  Караханян Ани Норайровна   Педагог-организатор  Высшее Не имеет  Художественная  Филолог. Учитель русского языка и зарубежной литературы. —     

8(837)3-24-50

armdvorets@yandex.ru

 20.   Корзунова Татьяна Александровна  Зам. директора по УВР, ПДО  Высшее  Не имеет  Художественная 1. Менеджер государственного и муниципального управления,

2. Педагог дополнительного образования

 11  

8(837)3-24-50

armdvorets@yandex.ru

 21.  Кувшинов Николай Павлович ПДО Высшее Высшая квалификационная категория Техническая Общетехнические дисциплины и труд 16.03.2017 г. 52 42

8(837)3-24-50

armdvorets@yandex.ru

22.  Кузнецова Азиза Рафуатовна Зам. директора по УВР, ПДО Высшее Высшая квалификационная категория Художественная Филолог. Учитель русского языка и литературы. 30.06.2016 г. 34 11

8(837)3-24-50

armdvorets@yandex.ru

 23. Литвинова Галина Михайловна ПДО Средне-специальное Высшая квалификационная категория Художественная Преподаватель ДМШ по классу фортепиано, концертмейстер 31.03.2017 г. 37 16

8(837)3-24-50

armdvorets@yandex.ru

 24. Луганникова Юлия Петровна ПДО Высшее Высшая квалификационная категория Художественная Преподаватель черчения и рисования 28.10.2016 г. 40 21

8(837)3-24-50

armdvorets@yandex.ru

25.  Лузикова Юлия Борисовна ПДО Высшее    Не имеет  Художественная  Художественный руководитель вокально-хорового коллектива, преподаватель —   5

8(837)3-24-50

armdvorets@yandex.ru

26. Маерова Любава Витальевна ПДО Высшее Первая Социально-педагогическая Иностранный язык (учитель английского и немецкого языков) 30.06.2016 г. 7 6

8(837)3-24-50

armdvorets@yandex.ru

 27. Максимова Ольга Георгиевна ПДО Средне-специальное Высшая квалификационная категория Художественная

Специальность: Технология приготовления пищи;

Квалификация: Техник-технолог

27.03.2014 г. 30 24

8(837)3-24-50

armdvorets@yandex.ru

 28. Мамец Римма Вадимовна ПДО Высшее Высшая квалификационная категория Художественная Дирижер хора, преподаватель хоровых дисциплин 11.10.2017 г. 38 31

8(837)3-24-50

armdvorets@yandex.ru

29.   Мельник Елена Александровна  Методист  Высшее  Не имеет Художественная  Учитель математики и информатики  —  10

8(837)3-24-50

armdvorets@yandex.ru

 30. Науменко Татьяна Олеговна Педагог-психолог Высшее Нет категории Социально-педагогическая 1. «Учитель истории» по специальности «История»

2. Педагог-психолог образования (со знанием основ права)

3. Клинический психолог

20.05.2016 г.

29.12.2016 г.

22.10. 2018 г.

13  2

8(837)3-24-50

armdvorets@yandex.ru

31. Оникиенко Ирина Сергеевна ПДО Высшее Первая квалификационная категория Художественная Изобразительное искусство (учитель изобразительного искусства) 30.06.2016 г 10 4

8(837)3-24-50

armdvorets@yandex.ru

 32. Орехова Людмила Ивановна ПДО Высшее Высшая квалификационная категория Художественная Специальность № 2127 «Художественное оформление»

Квалификация: Художник-оформитель

28.10.2016 г. 32 8

8(837)3-24-50

armdvorets@yandex.ru

33.  Пикина Снежана Дмитриевна Концертмейстер Высшее Первая квалификационная категория Художественная Учитель музыки по специальности «Музыкальное образование».

Преподаватель, концертмейстер

27.03.2014 г. 22 11

8(837)3-24-50

armdvorets@yandex.ru

 34. Попова Светлана Анатольевна ПДО Средне-специальное Соответствие занимаемой должности

 

Художественная Специальность: Промышленное и гражданское строительство; Квалификация: Техник-строитель, мастер производственного обучения Октябрь 2017 26 10

8(837)3-24-50

armdvorets@yandex.ru

35.  Попова Елена Владимировна ПДО Высшее Соответствие занимаемой должности Художественная Квалификация: Специалист по сервису и туризму по специальности: «Социально-культурный сервис и туризм» 30.06.2016 г. 15 7

8(837)3-24-50

armdvorets@yandex.ru

36.  Сергатюк Кристина Сергеевна Концертмейстер Высшее Нет категории  Художественная Теория и методика преподавания иностранных языков 27.03.2014 г. 5 1

8(837)3-24-50

armdvorets@yandex.ru

 37. Снеговская Жанна Дмитриевна Концертмейстер Высшее Первая квалификационная категория Художественная Учитель музыки по специальности «Музыкальное образование» Октябрь 2017 21 10

8(837)3-24-50

armdvorets@yandex.ru

38.  Тимонин Игорь Евгеньевич ПДО Высшее Высшая квалификационная категория Художественная Учитель общетехнических дисциплин Октябрь 2017 38 34

8(837)3-24-50

armdvorets@yandex.ru

 39. Титова Елена Николаевна ПДО Высшее Высшая квалификационная категория Социально-педагогическая

Педагогика и методика начального образования.

Социальная педагогика.

Октябрь 2017 16 11

8(837)3-24-50

armdvorets@yandex.ru

 40. Тюрина Наталья Юрьевна ПДО Высшее Высшая квалификационная категория Художественная Учитель черчения, изоискусства и трудового обучения средней школы Октябрь 2017 23 21

8(837)3-24-50

armdvorets@yandex.ru

41 . Хамзина Светлана Эдуардовна ПДО Высшее Высшая квалификационная категория Художественная Дирижер хора, учитель музыки, преподаватель сольфеджио 15.11.2017 г. 30 11

8(837)3-24-50

armdvorets@yandex.ru

42. Ходжаян Диана Октаевна ПДО  Не имеет Художественная    —

8(837)3-24-50

armdvorets@yandex.ru

43. Шубко Любовь Викторовна Педагог-организатор Высшее Не имеет Художественная Специалист по рекламе

 Менеджер

Педагогическое образование

7  1

8(837)3-24-50

armdvorets@yandex.ru

 44. Щербанева Екатерина Алексеевна ПДО Высшее Нет категории Художественная 54.03.01 «Дизайн»

Бакалавр

1 1

8(837)3-24-50

armdvorets@yandex.ru

Данные актуальны на  январь 2019 года.

Армавир — кинолента времен

Армавир — кинолента времен

Практически каждый день на центральной площади проходят репетиции, приоткрывающие завесу тайн предстоящего увлекательного и зрелищного действа.Одним из ключевых моментов праздника станет театрализованное представление, которое пройдет утром в субботу на центральной площади. Как пояснил главный режиссер празднования Дня города, Заслуженный работник культуры России, Почетный гражданин г. Армавира С.П. Потикян, нынешний День города будет приурочен к Году российского кино. Все семь тематических блоков театрализованного представления будут так или иначе связаны с любимыми фильмами, историей кинематографа, современным кино. Подробнее