Календарь событий

Календарь событий

Организация и проведение массовых мероприятий муниципального, зонального, краевого, всероссийского и международного уровней
№ пп Наименование мероприятия Дата Место проведения Возраст участников Ответственный
1 День открытых дверей 01 сентября 2018 ДДЮТ 4-18 лет Администрация и педагоги ДДЮТ
2 Городские праздничные мероприятия, посвященные Дню знаний 01сентября 2018

 

ГДК, школы города 6-16 лет А.Р. Кузнецова
3 Городской праздничный концерт «Виват, студент!» 01сентября 2018

 

Центральная площадь города 12-18 лет Педагоги вокала и хореографии
4 Выступление  творческих коллективов ДДЮТ на празднике «Первого звонка»  в школе № 25 01 сентября 2018 Школа № 25 10-14 лет А.Р. Кузнецова
5 Организация и проведение воспитанниками театральной студии «Иллюзион» игровой программы «Мой Армавир» 08 сентября 2018 Сквер «Романтика» 8-12 лет А.А. Дроздецкий
6 Выступление творческих коллективов в программе национальных общин «Единой  семьей в Армавире живем» сентябрь 2018 Центральная площадь 12-14 лет О.П.Ишеева
7 Участие в мероприятиях, посвященных Дню города (открытие новостроек: «45 параллель», памятник матерям) сентябрь 2018 Районы города 7-18 лет А.Р. Кузнецова
8 Концерт на собрании актива города, посвященный Дню города сентябрь 2018

 

Администрация города 14-18 лет А.Р. Кузнецова,

педагоги вокала и хореографии

9 Участие в праздничном концерте звезд российской эстрады для ветеранов города, посвященном 179-летию города Армавира  сентябрь 2018

 

Центральная городская площадь 9-12 лет А.Р. Кузнецова,

И.Н. Бахтоярова

10 Выставка педагогов ДДЮТ и мастер-классы в рамках празднования Дня города  сентябрь 2018

 

Сквер у фонтана

Победы

 

8-15 лет О.П. Ишеева,

И.С. Оникиенко,

В.Э. Римкевич

11 Участие творческих коллективов ДДЮТ в вечернем  праздничном представлении, посвященном Дню города Армавира сентябрь 2018

 

Центральная площадь города Детский и педагогический состав творческих коллектива ДДЮТ И.Н. Бахтоярова,

С.Р. Иванова

В.В. Криволапова

И.Е. Тимонин

12 Праздничные игровые программы в рамках Дня города сентябрь 2018

 

Парк культуры 7-10 лет А. А. Дроздецкий

 

13 Участие творческих коллективов ДДЮТ в праздничном концерте «Город детства моего» сентябрь 2018 Сквер у фонтана Победы 6-16 лет А.Р. Кузнецова
14 Выступление фолк-театра «Казачий спас» на открытии чемпионата по дзю-до  на приз председателя С.К. Бастрыкина сентябрь 2018

 

спорткомплекс

пос. Заветный

 

Детский и педагогический состав творческих коллектива ДДЮТ И.Н. Бахтоярова
15 Участие  творческих коллективов ДДЮТ в концертной программе  «Страна детства» сентябрь 2018 Парк культуры и отдыха 5-16 лет А.Р. Кузнецова
16 Участие творческих коллективов в концерте, посвященном 100-летию системы дополнительного образования в РФ сентябрь 2018 Центральная площадь 5-17 лет А.Р. Кузнецова
17 Выступление творческих коллективов ДДЮТ на торжественном открытии Спартакиады сборных команд финансовых и экономических органов субъектов РФ ЮФО сентябрь 2018 МБУ ЦСП «Лидер» 10-16 лет Н.В. Зайцева
18 Участие творческих коллективов ДДЮТ в праздничном концерте, посвященном юбилею хутора Стебницкий сентябрь 2018 хутор Стебницкий Детский и педагогический состав творческих коллектива ДДЮТ И.Н. Бахтоярова
19 Выступление творческих коллективов ДДЮТ на торжественном открытии интеллектуально-спортивной игры «Новому веку – здоровое поколение» сентябрь 2018 ЦГБ им. Н.К. Крупской 10-16 лет Н.В. Зайцева
20 1 этап городской военно-спортивной игры «Зарница» сентябрь 2018 пос. Заветный 10-15 лет С.В. Альбертовская,

С.С. Янке

21 Краевой смотр-конкурс детского  творчества «Моя Кубань —  мой дом родной» сентябрь-ноябрь

2018

ГБУ ДО КК «Дворец творчества» г. Краснодар 10-17 лет Оникиенко И.С.

педагоги ХШС

22 Участие творческих коллективов ДДЮТ в кубанском фестивале традиционной культуры «Казачья слава» 29 сентября

2018

Выставочный комплекс «Атамань»

ст. Тамань

Детский и педагогический состав творческих коллектива ДДЮТ И.Н. Бахтоярова
23 Всероссийский конкурс  «Рыжий кот» В течение года Интернетконкурс 7-14 лет Оникиенко И.С.,

педагоги ХШС

24 Всероссийский дистанционный конкурс  детского рисунка В течение года г. Самара 7-16 лет Оникиенко И.С.,

педагоги ХШС

25 Международный конкурс детского рисунка ОЦ «Путь знаний» В течение года г. Пермь 6-10 лет Оникиенко И.С.,

педагоги ХШС

26 Всероссийские олимпиады и конкурсы «Мир олимпиад» В течение года г. Краснодар 10-17 лет Оникиенко И.С.,

педагоги ХШС

27 Концерт, посвященный Дню пожилого

человека

01 октября

2018

ГДК 5-10 лет А.Р. Кузнецова
28 Торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя октябрь

2018

ГДК 13-17 лет А.Р. Кузнецова
29 Посещение воспитанниками ДДЮТ балета-сказки «Дюймовочка» октябрь

2018

ГДК 7-17 лет С.Р. Иванова

В.В. Криволапова

30 Выставка рисунков воспитанников ДДЮТ, посвященная Дню учителя 5 октября г. Краснодар 9-16 лет И.С. Оникиенко
31 Концерты в образовательных учреждениях города, посвященные Дню учителя октябрь

2018

ОУ г. Армавира 6-16 лет Педагоги вокала и хореографии
32 Осенние пленэры ХШС октябрь 2018 По Краснодарскому краю 9-16 лет И.С. Оникиенко
33 Закрытие городского сезона фонтанов октябрь

2018

Сквер перед администрацией. 5-10 лет А.Р. Кузнецова
34 Концерт, посвященный Дню казачества октябрь

2018

Сценические площадки города 7-18 лет И.Н.  Бахтоярова
35 Участие творческих коллективов ДДЮТ в во Всероссийском конкурсе «Будущее России. IV Национальная премия» 20 октября

2018

г. Ставрополь 6-19 лет И.Н. Бахтоярова

С.Р. Иванова

36 Участие творческих коллективов ДДЮТ в Международном конкурсе им. Г.М. Канцевича 24 октября

2018

г. Краснодар 6-19 лет И.Н. Бахтоярова

 

37 Международный фестиваль-конкурс «Кружева танца» октябрь

2018

г. Ростов-на-Дону 15-17 лет Н.В. Зайцева
38 Концерт, посвященный открытию православной выставки в г. Армавире октябрь

2018

Картодром 8-16 лет А.Р. Кузнецова,

педагоги вокала и МШС

39 Краевой конкурс бальных танцев «Золотая осень» 27 октября

2018

г. Кропоткин 15-17 лет Н.В. Зайцева
40 Театральный марафон октябрь,

декабрь, март,

апрель, май

2018-2019

Театр драмы и комедии 8-14 лет А.А. Дроздецкий

С.В. Жиговская

41 Участие хореографического ансамбля «Вдохновение» в конкурсе «IV Национальная премия » 20 октября г. Ставрополь 10-16 лет С.Р. Иванова
42 Участие творческих коллективов ДДЮТ в Международном телевизионном конкурсе-фестивале «Красота спасет мир» 01-05 ноября

2018

г. Сочи 7-18 лет Р.В. Мамец
43 Всероссийский конкурс по спортивно-бальным танцам «Осенний вальс» 03 ноября

2018

г. Кропоткин 8-10 лет Н.В. Зайцева
44 День народного единства 04 ноября

2018

ГДК 8-16 А.Р. Кузнецова,

педагоги вокала

и хореографии

 

45 Участие творческих коллективов ДДЮТ в театральном фестивале «Притяжение» 06 ноября

2018

  10-16 лет Л.К. Карпушенко
46 Участие в краевом фестивале «Большая сцена юным талантам» 04 ноября г. Краснодар 6-19 И.Н. Бахтоярова
47 Участие в городском концерте, посвященном Дню матери ноябрь 2018

 

ГДК 6-20 лет А.Р. Кузнецова
48 Участие творческих коллективов ДДЮТ в фестивале-конкурсе детского и юношеского  творчества «Слияние культур» 01-04 ноября

2018

г. Казань 8-15 лет В.В. Криволапова
49 Международный  конкурс детского рисунка « На своей земле» ноябрь 2018 г. Минск, Беларусь 8-12 лет И.С. Оникиенко
50 VI Суперфиал Международного проекта «Палитра мира» ноябрь 2018

— апрель 2019

г. Санкт-Петербург 8-14 лет И.С. Оникиенко
51 «Осенний бал» для воспитанников студии «Вундеркинд» ноябрь 2019 ДДЮТ 4-6 лет Е.Н. Титова,

А.А. Дроздецкий

52 Экскурсионные поездки воспитанников ХШС в выставочные залы музеев г. Краснодара в течение года

 

г. Краснодар 10-15 лет педагоги ХШС
53 Городское мероприятие, посвященное Международному  Дню  инвалидов декабрь 2018

 

ГДК 7-10 лет И.Е Тимонин,

В.В. Криволапова

54 Участие в XI Южно-российской межрегиональной олимпиаде школьников «Архитектура и искусство» декабрь  2018

 

Художественная школа 10-16 лет Е.А. Римкевич
55 Выступление на ежегодном Бале главы, посвященном Новому году декабрь 2017

 

Банкет Холл 12-16 лет Педагоги хореографии
56 Новогодние утренники и дискотеки декабрь 2017

 

Актовый зал ДДЮТ 4-16 лет А.Р. Кузнецова,

С.В. Альбертовская

Л.К. Карпушенко

А.А. Дроздецкий

И.Е.Тимонин

57 Участие в торжественном мероприятии , посвященном открытию нового корпуса школы №25 январь 2019 Школа № 25 6-17 А.Р. Кузнецова
58 Участие в торжественном мероприятии, посвященном открытию месячника оборонно-массовой работы 23 января 2019

 

ГДК 6-16 лет А.Р. Кузнецова
59 Международный конкурс детского рисунка «Нова Загора» январь-февраль

2019

 

Болгария 7-17 лет И.С. Оникиенко и

педагоги ХШС

60 Зональный  конкурс Патриотической песни январь 2019

 

Актовый зал ДДЮТ 7-17 лет С.В. Альбертовская С.С. Янке
61 Зональный конкурс академического рисунка и живописи январь 2019

 

г. Курганинск 7-15 лет Педагоги ХШС
62 Участие творческих коллективов ДДЮТ во Всероссийском фольклорном форуме «Голоса традиций» январь г. Великий Новгород 6-18 И.Н. Бахтоярова
63 Театрализованный детский праздник «Рождественские посиделки». январь-

март

2019

Актовый зал ДДЮТ 11-14 лет Л.К. Карпушенко
64 Конкурс детского творчества «Светлый праздник  — Рождество Христово» январь 2019

 

ГБУ ДО КК «Дворец творчества»,

г. Краснодар

7-12 лет И.С. Оникиенко
65 Гала-концерт победителей Зонального конкурса Патриотической песни февраль 2019

 

Актовый зал ДДЮТ 7-16 лет С.В. Альбертовская,

А.Р. Кузнецова

С.С. Янке

66 Участие в ежегодном концерте, посвященном Дню защитника Отечества февраль 2019

 

ГДК 6-16 лет А.Р. Кузнецова
67 Праздник  «Масленица» для школьников города.

 

февраль 2019

 

Актовый зал ДДЮТ 7-13 лет А.А. Дроздецкий
68 Зональный этап краевого конкурса-фестиваля «Кубанский казачок» февраль 2019

 

г. Курганинск 6-18 И.Н. Бахтоярова
69 Организация и проведение 2 этапа городской игры «Зарница-2014». Викторина «Страницы истории Отечества». март 2019

 

ДДЮТ 11-14 Методический отдел
70 IX Международный конкурс-фестиваль «Звездный дождь» 02-03 марта

2019

г. Железноводск 8-15 лет В.В. Криволапова
71 Участие в праздничных концертах, посвященных Международному женскому дню 8 марта март 2019

 

ГДК 6-16 лет А.Р. Кузнецова
72 Участие в праздничном концерте, посвященном Дню работников ЖКХ март 2019

 

Администрация города 6-16 лет А.Р. Кузнецова
73 Участие в краевом конкурсе «Юные дизайнеры Кубани» март 2019

 

АГПУ 10-16 лет В.Э. Римкевич,

С.И. Головко

74 Премьерные спектакли ко Дню театра март 2019

 

ДДЮТ 10-16 лет А.А. Дроздецкий,

Л.К. Карпушенко

75 Участие творческих коллективов в городском фестивале искусств «Кубанская музыкальная весна» март 2019

 

ГДК 6-18 лет Педагоги ДДЮТ
76 Участие в конкурсе театральных коллективов «За кулисами Петербурга» март 2019

 

г. Санкт-Петербург 10-16 лет Л.К. Карпушенко
77 Организация  и проведение муниципального тура краевого смотра-конкурса «Молодые дарования Кубани» март 2019

 

Актовый зал  и

кабинеты ДДЮТ

10-17 лет А.Р. Кузнецова, педагоги ДДЮТ
78 Участие в торжественных мероприятиях,

посвященных Дню культуры

март 2019

 

ГДК детский и взрослый состав коллективов

ДДЮТ

А.Р. Кузнецова
79 Международный конкурс художественного творчества «Все голубо, все розово» апрель 2019 Польша

г. Торон

7-18 лет И.С. Оникиенко
80 Организация и проведение 3 этапа городской военно-спортивной игры «Зарница».

Викторина «Страницы истории».

март 2019

 

ДДЮТ 10-14 лет Методический отдел
81 Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Париж, я люблю тебя» март 2018 г. Париж 13-17 лет И.С. Оникиенко
82 Весенне-летние  пленэры ХШС апрель-июнь 2019 Краснодарский край 10-16 лет И.С. Оникиенко,

педагоги ХШС

83 Участие творческих коллективов ДДЮТ в IVМеждународном конкурсе-фестивале «Поколение талантов» 06 апреля

2019

г. Невинномысск 8-15 лет В.В. Криволапова
84 Участие в краевом конкурсе «Кубанский казачок» апрель 2019

 

г. Краснодар 8-18 лет И.Н. Бахтоярова
85 Организация и участие коллективов в зональных этапах краевых конкурсов «Молодые дарования Кубани», «Поющая Кубань» согласно графику министерства

2019

ГДК 6-16 лет А.Р. Кузнецова,

педагоги ДДЮТ

86 Краевой конкурс детского рисунка

«И помнит мир спасенный»

апрель-май 2019

 

ГБУ ДО КК «Дворец творчества»,

г. Краснодар

7-16 лет И.С. Оникиенко
87 Ежегодное мероприятие «Открытие  городских фонтанов». Экология воды апрель 2019

 

Сквер у Центрального фонтана Победы 5-13 лет А.Р. Кузнецова
88 Выставка творческих работ «Пасхальный звон» апрель 2019 ДДЮТ 11-14 лет И.С. Оникиенко
89 Выступление на ежегодной церемонии

награждения школьников «Талантливая молодежь Кубани»

апрель  2019

 

Драмтеатр 10-18 лет А.Р. Кузнецова

 

90 Городской конкурс «Статен, строен, уважения достоин» апрель 2019

 

Картодром ДДЮТ 11-14 лет С.В. Альбертовская,

С.С. Янке

91 Краевой конкурс ИЗО и ДПТ «Моя Кубань – мой дом родной» апрель 2019

 

ГБУ ДО КК «Дворец творчества»,

г. Краснодар

7-16 лет И.С. Оникиенко
92 III этап городской акции «Лидер XXI века» апрель 2019

 

Актовый зал ДДЮТ 11-14 лет С.В. Альбертовская,

И.Г.  Меликян

93 Городской праздничный концерт, посвященный

1 мая

 

1 мая 2019

 

ГДК, Центральная площадь детский и взрослый состав коллективов

ДДЮТ

А.Р. Кузнецова
94 Торжественные городские  мероприятия,  посвященные Дню  Победы май 2019 Парк 30-летия Победы, центральная площадь детский и взрослый состав коллективов

ДДЮТ

А.Р. Кузнецова
95 Отчетные концерты хореографических, вокальных и театральных  коллективов май 2019 Актовый зал ДДЮТ 4-18 лет Педагоги хореографии
96 4 этап игры «Зарница» май 2019

 

Городское

водохранилище

11-14 лет Методический отдел
97 Городской концерт, посвященный Дню славянской письменности май 2019

 

ГДК детский и взрослый состав коллективов

ДДЮТ

А.Р. Кузнецова
98 Праздничные мероприятия, посвященные Дню защиты детей 1 июня 2019

 

Центральная площадь 5-15 лет А.Р. Кузнецова
99 Мероприятия в рамках работы летней оздоровительной  площадки (по особому плану) Июнь 20189 Центральный городской парк

 

7-12 лет Методический отдел
100 Торжественные мероприятия, посвященные Дню независимости РФ 12 июня

2019

Центральная площадь 10-17 лет А.Р. Кузнецова
101 Городское мероприятие «Бал главы» для выпускников школ города 25 июня 2019

 

Центральная площадь 10-17 лет А.Р. Кузнецова
102 Участие воспитанников театральной студии «Лицедеи» в творческой смене «Театральный лагерь» июнь-июль Летний лагерь 10-16 лет Л.К.. Карпушенко
103 Торжественные мероприятия, посвященные Дню

семьи

08 июля

2019

Центральная площадь 7-17 лет А.Р. Кузнецова
104 Участие коллективов ДДЮТ в фестивалях и конкурсах  детского творчества (по согласованию с начальником УО) в течение года

 

РФ и зарубежье детский и взрослый состав коллективов

ДДЮТ

Педагоги ДДЮТ
105 Выступление воспитанников ДДЮТ на августовской педагогической конференции август

 

Администрация города 6-15 лет А.Р. Кузнецова