Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
352900, Краснодарский край, город Армавир, улица Карла Либкнехта, 48
Телефон: +7 (86137) 3-24-50

 

Главная / Новости / Наши победы / Поздравляем победителей!

Поздравляем победителей!

3 марта 2022

Новости, Наши победы

Поздравляем победителей!

19 февраля в городе Пермь состоялся финал IX Международного конкурса экологической моды "ЭКО-БУМ 2022".
Коллекция "Красавица осень" образцового художественного коллектива театра костюма "Чаровница" (руководитель Светлана Ивановна Головко) Дворца детского и юношеского творчества города Армавира была отмечена дипломом Лауреата II степени в номинации "Юный кутюрье". Володько Виолетта, представляющая на конкурсе костюм из вторсырья "Молочная фантазия" номинации "Мисс экостиль" стала обладателем диплома Лауреата II степени.

В 2022 году в конкурсе приняли участие коллективы из 16 городов: Москва, Санкт-Петербург, Набережные Челны, Челябинск, Ижевск, Каменск-Уральский, Курск, Армавир и другие.
Организаторами конкурса экологической моды являются образцовый детский коллектив театр моды «Тандем» и городской Дворец детского (юношеского) творчества города Пермь при поддержке управления по экологии и природопользованию администрации Перми и министерства природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края.

Международный конкурс экологической моды «Эко-бум» проводится с 2003 года и с каждым годом объединяет всё больше приверженцев осознанно-ответственного отношения к окружающей среде, которые пополняют содружество людей с экологическим мировоззрением.
Поздравляем наших рукодельниц!


На сайте dduyt.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы
Обращения граждан