Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
352900, Краснодарский край, город Армавир, улица Карла Либкнехта, 48
Телефон: +7 (86137) 3-24-50

 

Главная / Новости / Наши победы / Поздравляем победителя!

Поздравляем победителя!

25 мая 2021

Новости, Наши победы

Поздравляем победителя!

Тимофей Еремеев (музыкальная школа-студия Дворца детского и юношеского творчества города Армавира, педагог Марина Владимировна Васюхно) стал лауреатом II степени Международного фестиваля "World Art Games", Испания.

«World Art Games» - это возможность быть увиденными и услышанными представителями продюсерских центров по всей Европе, владельцами и директорами школ, колледжей и университетов, которые выдают гранты на обучение в европейских учебных заведениях, возможность быть оцененным всемирно признанными членами жюри, профессионалами и известными артистами, педагогами, музыкальными и хореографическими тренерами.
Конкурс проводится при поддержке министерств культуры и туризма более 20 стран.
В состав жюри входят всемирно известные хореографы, вокалисты, дирижеры, музыканты, продюсеры, музыкальные критики из Испании, Франции, Италии, Китая, США и других стран.

Тимофей, наряду с участниками из Турции, Китая, Кореи, Казахстана, Румынии, Индонезии, Мальты, Малайзии, Ирландии, Болгарии, Венгрии, Кувейта, Греции, Нигерии, выступал в номинации "Инструментальное исполнительство" возрастной категории "10-12 лет" и набрал 87 баллов из 100 возможных.


Поздравляем нашу юную звезду и желаем самых громких творческих успехов!


На сайте dduyt.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы
Обращения граждан