Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
352900, Краснодарский край, город Армавир, улица Карла Либкнехта, 48
Телефон: +7 (86137) 3-24-50

 

Главная / Новости / Конкурсы Дворца / Итоги фотоконкурса "Золотой кадр"

Итоги фотоконкурса "Золотой кадр"

19 ноября

Новости, Конкурсы Дворца

Итоги фотоконкурса

Победители открытого фотоконкурса с дистанционным участием «Золотой кадр» 

(все конкурсные материалы можно найти по ссылке)

 

Номинация «Осенний букет»

 

Младшая возрастная группа

 

1 место

Шепелевич Кира

МАОУ СОШ № 18 с УИОП

 

1 место

Грошева Арианна

МАОУ СОШ № 20

 

1 место

Ургарчев Никита

МАОУ СОШ №20

 

2 место

Авакян Марьяна

МБУ ДО ДДЮТ

 

Старшая возрастная группа

 

1 место

Филина Александра

 

МБОУ СОШ № 2

1 место

Прокопенко Софья

 

МБОУ СОШ № 2

 

Номинация «Дары осени»

 

Младшая возрастная группа

 

1 место

Шепелевич Кира

МАОУ СОШ № 18 с УИОП

 

1 место

Ишеева Варвара

МБУ ДО ДДЮТ

 

2 место

Земляной Глеб

МБДОУ № 26

 

2 место

Коломеец Тимофей

МБОУ СОШ № 2

 

2 место

Альбертовский Артём

МБУ ДО ДДЮТ

 

2 место

Чобанян Эмиль

МБУ ДО ДДЮТ

 

3 место

Василенко Виктория

МБОУ СОШ № 23

 

3 место

Яровая Елизавета

МБДОУ № 26

 

3 место

Газазян Тигран

МБОУ СОШ № 2

 

Средняя возрастная группа

 

1 место

Макуха Платон

МБОУ гимназия № 1

 

2 место

Романова А.

МАОУ СОШ № 18 с УИОП

 

3 место

Ибрянов Дмитрий

МБОУ гимназия № 1

 

2 место

Чистов Архип

МАОУ СОШ № 18 с УИОП

 

 

Номинация  «Осень, я, семья, друзья»

 

Младшая возрастная группа

 

1 место

Морозова Полина

МБДОУ № 26

 

1 место

Лучкова София

МАОУ СОШ № 18 с УИОП

 

1 место

Грошева Арианна

МАОУ СОШ № 20

 

1 место

Чобанян Эмиль

МБУ ДО ДДЮТ

 

2 место

Литвиненко Екатерина

МАОУ СОШ № 20

 

2 место

Левон Милана

МБДОУ № 26

 

2 место

Исаян Джульетта

МБДОУ № 26

 

3 место

Лучкова Злата

МАОУ СОШ № 18 с УИОП

 

3 место

Кузнечук Ксения

МБДОУ № 26

 

3 место

Непша Элина

МБДОУ № 26

 

3 место

Танасова Милана

МБДОУ № 26

 

3 место

Тимонин Ренат

МБУ ДО ДДЮТ

 

Средняя возрастная группа

 

1 место

Захарова Ева

 

МБОУ гимназия № 1

2 место

Стратонова София

 

МАОУ СОШ № 18 с УИОП

3 место

Карачинский Артём

 

МАОУ СОШ № 18 с УИОП

3 место

Романова А.

МАОУ СОШ № 18 с УИОП

 

Старшая возрастная группа

 

1 место

Кондратов Олег

МБОУ СОШ № 2

 

2 место

Пицык Максим

МАОУ СОШ № 20

 

Номинация  «Осеннее вдохновение»

 

Младшая возрастная группа

 

1 место

Альбертовский Артём

МБУ ДО ДДЮТ

 

1 место

Шубко Богдан

МБУ ДО ДДЮТ

 

2 место

Лега Полина

 

МБУ ДО ДДЮТ

2 место

Коломеец Тимофей

 

МБОУ СОШ № 2

3 место

Василенко Виктория

МБОУ СОШ № 23

 

3 место

Чобанян Эмиль

МБУ ДО ДДЮТ

 

3 место

Корзунов Александр

МБУ ДО ДДЮТ

 

 

Средняя возрастная группа

 

1 место

 

Иванченко Егор

МБОУ гимназия № 1

2 место

 

Дёмин Назар

МБОУ гимназия № 1

2 место

 

Ибрянов Дмитрий

МБОУ гимназия № 1

3 место

 

Китаева Олеся

МБОУ гимназия № 1

3 место

 

Нерусин Марк

МБОУ гимназия № 1

3 место

 

Чистов Архип

МАОУ СОШ № 18 с УИОП

 

Старшая возрастная группа

 

 

1 место

 

Харламова Виктория

МБОУ гимназия № 1

2 место

 

Кондратов Олег

МБОУ СОШ № 2

3 место

 

Тарасеев Михаил

МАОУ СОШ№ 20

3 место

 

Мазур Илья

МБОУ СОШ № 2

3 место

 

Чигирина Диана

МБОУ СОШ № 8

3 место

 

Стафиевская Аделина

МБОУ СОШ № 8


 

Участники открытого фотоконкурса с дистанционным участием «Золотой кадр»

 

Котосонов Роман

МАОУ СОШ № 20

"Дары осени"

Ткачёв Никита

МБУ ДО ДДЮТ

«Осень, я, семья, друзья»

Лега Полина

МБУ ДО ДДЮТ

«Осень, я, семья, друзья»

Петрова Ева

МБДОУ № 26

«Осень, я, семья, друзья»

Мухина Юлия

МБДОУ № 26

«Осень, я, семья, друзья»

Третьяков Аким

МБДОУ № 26

«Осень, я, семья, друзья»

Данилова Есения

МБДОУ № 26

«Осень, я, семья, друзья»

Темязов Марсель

МБДОУ № 26

«Осень, я, семья, друзья»

Черчинцева Эвелина

МБДОУ № 26

«Осень, я, семья, друзья»

Гелевера Константин

МБОУ СОШ № 2

«Осень, я, семья, друзья»

Савельева Полина

МБОУ СОШ № 2

«Осень, я, семья, друзья»

Филинов Вадим

МБОУ СОШ № 2

«Осень, я, семья, друзья»

Гончарова Камилла

МБДОУ № 26

«Осень, я, семья, друзья»

Тимонин Ренат

МБУ ДО ДДЮТ

«Осень, я, семья, друзья»

Солодько Мария

МАОУ СОШ № 18 с УИОП

«Осень, я, семья, друзья»

Альбертовский Артём

МБУ ДО ДДЮТ

«Осень, я, семья, друзья»

Грошева Есения

МАДОУ 15

«Осень, я, семья, друзья»

Ерёменко Светлана

МБУ ДО ДДЮТ

«Осень, я, семья, друзья»

Шершина Ангелина

МАОУ СОШ № 18 с УИОП

«Осень, я, семья, друзья»

Ибрагимова Сабина

МБУ ДО ДДЮТ

«Осеннее вдохновение»

Василенко Виктория

МБОУ СОШ № 23

«Осеннее вдохновение»

Ткачёв Никита

МБУ ДО ДДЮТ

«Осеннее вдохновение»

Шубко Богдан

МБУ ДО ДДЮТ

«Осеннее вдохновение»

Скрипкина Алиса

МБДОУ № 26

«Осеннее вдохновение»

Лисицына Анастасия

МБОУ СОШ № 2

«Осеннее вдохновение»

Морозова Ксения

МБДОУ № 26

«Осеннее вдохновение»

Ивлева Диана

МАОУ СОШ № 18 с УИОП

«Осеннее вдохновение»

Шепелевич Кира

МАОУ СОШ № 18 с УИОП

«Осеннее вдохновение»

Пономаренко Шамиль

МБУ ДО ДДЮТ

«Осеннее вдохновение»

Корченов Даниил

МАОУ СОШ № 20

«Осеннее вдохновение»

Сокол Виктория

МАОУ СОШ № 20

«Осеннее вдохновение»

Китаева Олеся

МБОУ гимназия № 1

«Осеннее вдохновение»

Гасанян София

МБОУ гимназия № 1

«Осеннее вдохновение»

Скиба Злата

МБОУ гимназия № 1

«Осеннее вдохновение»

Кондратов Григорий

МБОУ СОШ № 2

«Осеннее вдохновение»

Романова А.

МАОУ СОШ № 18 с УИОП

«Осеннее вдохновение»

 

 


На сайте dduyt.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы
Обращения граждан