Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
352900, Краснодарский край, город Армавир, улица Карла Либкнехта, 48
Телефон: +7 (86137) 3-24-50

 

Главная / Новости / Наши победы / Финал Всероссийского конкурса "Сердце отдаю детям"

Финал Всероссийского конкурса "Сердце отдаю детям"

8 декабря 2020

Новости, Наши победы

Финал Всероссийского конкурса

С 21 по 24 ноября 2020 года в Санкт-Петербурге прошел финал победителей Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям». Всего в финале участвовало 90 человек из 35 субъектов Российской Федерации.

 

Краснодарский край и город Армавир представила на этом конкурсе педагог дополнительного образования Дворца детского  юношеского творчества Светлана Викторовна Альбертовская.

Федеральный финальный этап состоял из двух туров, включающих несколько конкурсных испытаний: открытое занятие, импровизированный конкурс «4 К: командообразование, креативность, коммуникации и критическое мышление» на владение универсальными компетенциями, выполнение двух заданий (задач на применение образовательных и педагогических технологий и разрешение педагогической ситуации), диалог с представителем Минпросвещения России.

 

Светлана Викторовна вошла в число 9 лучших  участников в естественнонаучной номинации и была отмечена дипломом лауреата конкурса и памятным подарком на торжественной церемонии, которая состоялась в Белоколонном зале Аничкового Дворца на Невском проспекте.

Помимо конкурсных испытаний программа была насыщена культурными мероприятиями: экскурсии по историческим местам города на Неве, учреждениям системы дополнительного образования Санкт-Петербурга. На высоком уровне прошла церемония закрытия конкурса в БКЗ «Октябрьский», где участников приветствовали представители Министерства просвещения Российской Федерации, народные артисты РФ.

 


На сайте dduyt.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы
Обращения граждан